вчера, 13:32

Столовая на территории промзоны, прибыль 400 000 рублей

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
5 300 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается функционирующая столовая в бизнес-центре с торговыми помещениями в Калининском районе.

Столовая находится на первом этаже административного здания, площадь помещения 200 кв. метров по льготной ставке за аренду, имеет отдельный вход для клиентов и поставщиков. В непосредственной близости расположено множество предприятий, производств, промышленных компаний, автосервисов и магазинов, что гарантирует постоянный поток клиентов. Так как столовая расположена на первой линии улицы с высоким автомобильным трафиком, много клиентов которые заезжают по пути. Рядом со столовой предусмотрена парковка для посетителей. Помещение оборудовано современным качественным ремонтом, линией раздачи и всем необходимым инвентарем для работы.

Персонал столовой полностью укомплектован. Работает 5 квалифицированных сотрудников в смену, которые обеспечивают высокий уровень сервиса и качество блюд. Сотрудники готовы продолжить работу с новым владельцем на текущих условиях.

Выручка стабильно держится выше 2 000 000 рублей, расходная часть варрируется и составляет около 1 600 000 рублей, чистая прибыль 400 000 рублей.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 000 000 Р
Средства производства

по запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие