25.04.2024, 14:32

Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
12 000 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Представлен на продажу известный бренд моторного масла под названием "Gas&Oil". Это масло изготавливается на двух производственных площадках в городах Уфа и Дзержинск по контракту, обеспечивая стабильные поставки.



В настоящее время рынок моторных масел проходит через значительные изменения, затрагивая практически каждого автолюбителя. Многие иностранные бренды заметно увеличили цены или ушли, открывая уникальные возможности для новых участников.



Все бизнес-процессы полностью оптимизированы, заключены контракты по ответственному хранению и с фулфилмент-партнерами, обеспечивающими оперативную поставку товара на маркетплейсы.



Товарный знак успешно зарегистрирован в Роспатенте, также подана заявка на регистрацию торгового знака по Мадридской системе для Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана, где есть значительный потенциал из-за большого числа автомобилей, использующих газ.



Согласно статистике Росстата, в России насчитывается более 8 миллионов транспортных средств, использующих газ (пропан), и объем рынка постоянно растет. Государство также активно поддерживает развитие газомоторного транспорта, например, в Санкт-Петербурге почти 30% автобусов общественного транспорта эксплуатируются на газу.



Бренд "Gas&Oil" стремится занять свою нишу как специализированное масло для автомобилей на газу, представляя основной ассортимент, включая трансмиссионные масла, антифризы и масла для различных типов двигателей под маркой TITAN.



Полный комплект маркетинговых материалов, презентаций, буклетов и других рекламных средств предоставлен. Также имеется лендинг-пейдж и интернет-магазин.



Целевая аудитория включает компании, специализирующиеся на продаже оборудования для установки и ремонта газобаллонного оборудования, сетей автогазозаправочных станций, установочных центров для газобаллонного оборудования, автосервисов, таксистов, владельцев коммерческого транспорта и автобусных парков.



Продукция доступна для приобретения на популярных онлайн-площадках, таких как OZON, Я.Маркет и Всеинструменты.



План на 2024 год включает расширение на 25 регионов, в том числе Южного, Северо-Кавказского и Центрального федеральных округов. В соответствии с дистрибьюторскими соглашениями, партнеры обязуются закупать ежемесячно не менее 2 тонн продукции на регион после 4-6 месяцев сотрудничества. Примерная прибыльность составляет 225,000 рублей с одного региона за счет продажи 4-литровых канистр по цене 450 рублей (себестоимость 1000 рублей, продажа партнеру за 1450 рублей). Учитывая 25 регионов, ежемесячная прибыль может достигнуть 5,650,000 рублей.



В комплект передаются паспорта, декларации соответствия, товарные остатки на сумму более 1 миллиона рублей, права на товарные знаки, рекламные материалы, контракты на контрактное производство, исходники этикеток, лендинг-пейдж и интернет-магазин. Продажа бизнеса обусловлена переездом основного владельца в другую страну.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие