вчера, 17:06

Автомойка с современным оборудованием, автосервисом и шиномонтажом

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
10 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующий, доходный бизнес — современная полностью укомплектованная и оборудованная автомойка с автосервисом и шиномонтажом.

Находится на первой линии крупной оживленной магистрали, с высоким потоком, рядом расположены жилые районы, производственные компании, торговые центры, поэтому поток клиентов постоянный. Автомойка рассчитана на 3 поста, сервис на 2 поста и шиномонтаж 2 поста, помещение для офиса и ожидания клиентов, а также помещение для персонала. Имеется все необходимое оборудование – профессиональное, импортного производства. Вода - центральная канализация, центральное отопление, вентиляция, санузел, отопление, согласны по проекту с соблюдением всех норм. Оборудована комната ожидания для клиентов, ТВ, спутниковая антенна, интернет, кондиционер, кулер. Автомойка оборудована системой видеонаблюдения с выходом в интернет (наблюдать за работой предприятия можно из дома). Площадь помещения 280 квадратных метров, при арендной ставке 50 000 тыс. рублей. Депозита по аренде - нет. Форма собственности - ИП.

Имеется наработанная клиентская база, в том числе постоянных более 3500 контактов, которые ведутся в специализированной программе 1С. Передается база поставщиков по химии и сопутствующим. Имеется активные социальные сети и инстаграм.

Персонал: администратор, кассир, мойщики 4 человека, шиномонтаж (по мере потребности). Все сотрудники имеют хорошую мотивацию и готовы остаться работать далее.

Возможна круглосуточная работа, для персонала есть места отдыха, туалет, водонагреватель;

— удачная локация с минимальной конкуренцией;

— хороший трафик;

— удобная парковка;

— удачное месторасположение, вблизи одной из главных магистралей города.

Звоните! Более подробная информация при встрече.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие