24.04.2024, 08:12

Известный и популярный сетевой общепит. Вложено 30 млн

Категория
Общественное питание
Окупаемость
56 месяцев
Прибыль
360 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
19 900 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

У нас в наличии известное и популярное заведение общественного питания в городе Петрозаводске.


Этот бизнес построен на основе франшизы, что обеспечивает признание бренда, системный и стандартизированный подход к управлению бизнесом и технологическим процессам. Кроме того, головной офис предоставляет поддержку и проводит рекламные кампании.


Общие инвестиции в этот проект составили 30 миллионов рублей, и реализацией проекта занимался франчайзер. Внутри помещения имеются следующие зоны: кассовая, места для гостей с посадочными местами, открытая кухня, офис, гардероб, туалет для сотрудников, душ, склад, мясной и пекарский цехи, цех для заготовки, а также открытая кухня с встроенными холодильниками и морозильниками. Все необходимые материальные активы, включая оборудование и мебель, также доступны, и их стоимость составляет более 16,5 миллионов рублей с учетом скидки в 30%. Полный список активов с оценкой предоставляется по запросу. Кроме того, включены товарные остатки и другие активы.


Среди нематериальных активов следует выделить высокую узнаваемость бренда, что обеспечивает стабильный поток клиентов. Также имеются стандартизированные рекламные материалы и алгоритмы достижения целевой аудитории. Наши собственные социальные сети имеют большое количество подписчиков: более 3300 во ВКонтакте и более 1300 в Instagram. Наша репутация и отношения с поставщиками также ценятся, и у нас есть долгосрочные отношения и скидки с ними.


Меню в нашем заведении включает крафтовые бургеры, вегетарианские блюда, десерты, холодные и горячие напитки, а также другие уникальные блюда премиум-класса.


Показатели бизнеса за 2022 год включают среднемесячную чистую прибыль в размере 341,083 рубля, и при сохранении текущей динамики ожидается достижение 360,000 рублей в 2023 году. Полная финансовая информация предоставляется по запросу.


В нашей команде работает 14 человек, включая директора. Почти все сотрудники обладают универсальными навыками и способны выполнять различные задачи. Многие из них трудятся в заведении с момента его открытия, и директор прошел обучение в головном офисе.


Есть перспективы для расширения бизнеса:



  • Привлечение дополнительных инвестиций в размере 5 миллионов рублей ожидается принести увеличение среднемесячной прибыли на каждую новую точку на 200,000 рублей (рост на 35%), при сокращении срока окупаемости.

  • Получение статуса мастер-франшизы также предоставит дополнительные преимущества и дополнительный доход от продажи франшизы.


Наш проект хорошо разработан и обладает потенциалом для дальнейшего роста. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам более подробную информацию!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие