вчера, 15:06

Агентство недвижимости / 25 лет на рынке

Категория
Услуги
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
510 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 550 000 р
Дмитрий Захаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже агентство недвижимости
ПРОДАЖА СРОЧНАЯ

Брендовое Агентство недвижимости Новосибирского Академгородка успешно работает с 1998 года на рынке недвижимости Новосибирска (жилая и коммерческая недвижимость, вторичный и первичный рынок, загородная недвижимость, аренда жилых и нежилых объектов, юридическая поддержка при проведении сделок с недвижимостью) . Обладает большим доверием клиентов так как дорожит репутацией. Бизнес состоит из двух офисов в Советском районе. Академгородок г. Новосибирска (в микрорайоне «Щ» и на ОбьГЭС).

Что входит в бизнес:
— 2 оборудованных офиса (65 и 20 кв.м.),
— укомплектованный штат сотрудников: 12 риелторов( офисы позволяют увеличение сотрудников до 20) , офис-менеджер( он же админ сайта и соц сетей), юрист, бухгалтер,
— лояльная клиентская база, 60% клиентов приходят по рекомендации,
— договора с партнерами и банками,
— веб-сайт,( + мобильная версия сайта), трансляция сайта на все ведущие агрегаторы ( написаны фиды, подписаны договора)
— группа ВКонтакте, Инстаграмме ( более 5 лет ведутся аккаунты)
— телеграмм канал и телеграмм сайт.

Сайт функциональный и удобный инструмент, как для клиентов, так и для сотрудников, есть мобильная версия. В нём вся база объектов и подробная информация необходимая риелтору для оперативной работы. Как дополнение- телеграмм сайт( бот) для охвата еще одного потенциально активного в настоящее время клиентов

Содержимое помещений (оргтехника, мебель и тд), права на аренду помещений, контакты и договора с партнёрами и клиентами, договора с техподдержкой сайта, продажа ООО, всё будет передано новому собственнику.

Данное агентство недвижимости занимает одно из лидирующих позиций в Академгородке. Сам Академгородок, то же нацелен на развитие - существует федеральная программа Академгородок 2.0, предполагающая в последующие 5 - 10 довольно масштабное развитие Академгородка. с этой точки зрения покупка довольно перспективна.

Финансовые показатели:

Средняя выручка в месяц — 1 350 000 ₽

Средняя прибыль в месяц — 510 000 ₽

Возможна продажа доли в бизнесе. ( 50% - 85% , с сохранением модели бизнеса или привлечением руководителя по найму . Кандидат на данную должность есть)

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие