07.12.2022, 17:00

Сдача в аренду строительных мачтовых подъемников в собственности

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
72 месяца
Прибыль
223 120 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
16 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес, который специализируется на сдаче в аренду мачтовых строительных подъемников и продаже дополнительных услуг: монтажа, доставки, тех. обслуживания.


Грузоподъемность мачтовых строительных подъемников составляет от 500 до 2000 кг, высота подъема — до 100 метров. В собственности находится 22 подъемников, все в отличном техническом состоянии. 


Грузоподъемники хранятся на двух складах, в Московской области и Ленобласти. Склады представляют собой открытые площадки, площадь каждой — 300 кв. м. Общая арендная ставка за две площади составляет 60 000 руб./мес. Собственник арендует территории по долгосрочному договору аренды.


Свои услуги компания активно продвигает за счет контекстной рекламы, размещения объявлений на площадке Авито, “сарафанного радио”. Ежемесячный рекламный бюджет составляет не более 40 000 рублей. Клиентская база компании состоит из корпоративных клиентов, среди которых имеются постоянные. 


Под управление нового владельца бизнеса переходят 3 опытных сотрудника, которые возглавляют монтажные бригады. Все сотрудники работают в компании более года, без текучки. Исполнители монтажных работ для бригад набираются на аутсорсе: сформирована контактная база надёжных и исполнительных лиц. Собственник погружен в ведение бизнес-процессов на 30%.


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 113 120 рублей. Информация о всех расходах и выручке подтверждена через банковские выписки и первичную документацию.



Звоните! Я подробно отвечу на оставшиеся вопросы.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 348 658 Р
Среднемесячные расходы
1 125 538 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет