26.03.2019, 14:15

Кальянная в элитном районе Одинцово

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 500 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Предлагаем вашему вниманию лучшую кальянную в элитном коттеджном районе города Одинцово. Кальянная располагается на первой линии жилого квартала. Кальянная существует 1.5 года, за этот период в кальянную было вложено много сил и денег. Так как конкурентов практически нет, в выходные дни имеется полная загрузка гостей, в будни же 60-70%. Вложений не требует, причина продажи: владелец переезжает в другую страну.
Кальянная имеет раскрученную группу в соц.сетях (VK; Instagram), место под вывеску и хорошую репутацию у гостей.  В помещении сделан хороший ремонт, система вентиляции во всех залах.
·         Современный ремонт с интерьерным решением·         Установлена вентилируемая система во всех залах, так же 3 кондиционера·         3 основных зала, общим количеством посадочных мест 50 (общее количество вместимости  70-80 человек)·         Качественная мебель в отличном состоянии (10 столов, 16 диванов, 8 кресел)·         Полностью оборудована кухня, 2 холодильника, кофе машина, гриль, промышленный чайник.·         20 кальянов (на каждый стол по 2 кальяна)·         Отдельное помещение под офис (диван, стол, компьютер)·         В кальянной имеется игровая приставка PS4 с популярными играми (FIFA 16, UFC 2, Need For Speed, Mortal Combat идр)·         3 плазменных панели LED ( 1- 70 дюймов, 2- 40 дюймов)В кальянной выстроена система с поставщиками напитков, табаков и прочих расходных материалов, которая перейдёт новому владельцу.По соседству расположен ресторан премиум-класса, имеются взаимовыгодные договоренности, в кальянной можно заказывать еду и напитки а в ресторане кальяны. На территории имеется Wi-Fi,В штате 2 человека: Кальянщик и Хостес в роли администратора, на телефонные звонки так же отвечает администратор. Владелец кальянной готов оказывать консультацию первое время новому собственнику.
По всем вопросам звоните по телефону!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
450 000 Р
Средства производства
Оборудованные залы для гостей, оснащенная кухня всем необходимым, офисное помещение, по соседству ресторан
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие