21.09.2024, 14:36

Сеть прибыльных кофеен в Москве.

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
525 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
7 500 000 р
Дмитрий Волков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В эксклюзивной продаже предлагается готовый прибыльный бизнес, состоящий из нескольких кофеен, формата кофе с собой, расположенных в общественных местах, с уникальными условиями по аренде. 
Точки расположены в разных локациях по Москве, в местах общего скопления людей и в общественных центрах, за счёт этого подписаны договоры аренды с низкой арендной ставкой, что позволяет получать гарантированную прибыль при текущих оборотах и трафике. 

Основные характеристики предложения:

  • Продажа осуществляется через смену учредителя в ООО;
  • Штат из бариста укомплектован на каждой точке, так же есть резерв, кого можно вызвать на "замену";
  • Весь учёт продаж ведётся в программе Айка, все показатели можно проверить;
  • Каждая точка работает более года, проверена временем и стабильно приносит прозрачную прибыль;
  • Зарегистрированная торговая марка на сеть, так же передаётся новому покупателю;

Бизнес может подойти уже опытным предпринимателям, у которых есть свои кофейни, или другой смежный бизнес. 

Продаётся только все кофейни в сеть, по одной кофейне продажа не рассматривается. 
Чистая приыбыль, указанная в объявлении, динамическая, может незначительно отличаться от месяца к месяцу, плюс осенью планируется открытие новой локации, что изменит показатели бизнеса в лучшую сторону. 

Любая подробная информация о финансах, расположении кофеен, названия сети, будет предоставлена только после встречи с покупателем в офисе компании АльтераИнвест. 

Если заинтересовало предложение - звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 540 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие