25.04.2024, 14:38

Консалтинговая организация с наработанной клиентской базой

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 000 000 р
Владимир Васильев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается успешная консалтинговая компания с наработанной клиентской базой и репутацией. Две opганизaции в pамкax oднoгo лoта (так как работают в связкe) Компания предоставляет услуги в области: cудeбных экcпeртиз и дoсудeбныx экcпеpтиз, оцeнoчных услуг, юpидичeских услуг, сертификации товаров, сертификации экспертов и экспертных организаций, контроля деятельности экспертных организаций, рецензирования (проверки) заключений других экспертов.

Преимущества бизнеса:

  1. Наработанная клиентская база - компания имеет постоянных клиентов, которые доверяют ее услугам.
  2. Сильный бренд - компания обладает хорошей репутацией и узнаваемостью на рынке.
  3. Опытный персонал - в компании работают профессионалы в сфере консалтинга, которые обладают обширными знаниями и навыками.
  4. Уникальные методики работы - компания использует инновационные подходы к решению бизнес-задач, что позволяет ей выделяться на рынке консалтинговых услуг.
  5. Низкая конкуренция - рынок консалтинговых услуг еще не переполнен, что открывает возможности для развития и расширения бизнеса.
  6. Возможность масштабирования - бизнес можно развивать, предлагая новые услуги и расширяя клиентскую базу.

В стоимость продажи бизнеса входят все необходимые лицензии, договоры с контрагентами, обученный персонал и клиентская база.

Не упустите возможность стать владельцем успешной консалтинговой компании! Это отличный шанс начать свой бизнес в перспективной отрасли, с возможностью масштабирования и роста.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие