14:48

Маркетинговое агентство для вашего бизнеса

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 600 000 р
Лев Елагин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Готовьтесь к вашему успеху с маркетинговым агентством "под ключ"!

Вы мечтаете о запуске успешного маркетингового агентства или веб-студии, но не знаете, с чего начать? Или вы ищете идеальное предложение для покупки готового бизнеса, который работает как часы? Не волнуйтесь, мы знаем, как воплотить ваши мечты в реальность, и мы готовы поделиться нашими навыками и опытом с вами!

Мы предлагаем:

Стратегическое партнерство: Мы работаем с вами с нуля! 
Вместе создадим бизнес-модель, выберем направление, настроим все процессы и управленческий учет. Наши эксперты обладают многолетним опытом в роли предпринимателей и руководителей проектов в сфере маркетинга и управления. Они разработают позиционирование вашего агентства, создадут фирменный стиль и логотип, проведут оценку конкурентов и помогут вам прочно занять место в вашей нише.

  1. Маркетинговая стратегия: Мы поможем вам определить вашу целевую аудиторию, разработаем уникальное предложение и систему продаж, чтобы привлекать клиентов и увеличивать прибыль. Наши эксперты знают, как, кому и сколько продавать.
  2. Операционная работа: Мы поможем вам найти и нанять квалифицированный персонал, организовать процессы в проектах и создать систему отчетности. Вместе мы сделаем ваше агентство эффективным и прибыльным. Под каждую должность в компании будут созданы регламенты с описанием выполняемых функций и задач.
  3. Поддержка и обучение: Наши эксперты будут с вами на каждом этапе, помогая вам расти и развиваться в мире маркетинга. Мы гарантируем Вам результат и прогнозируемую доходность по договору! 

Упаковка нескольких кейсов и создание портфолио гарантировано: совместно с экспертами вы сможете выйти на начальный уровень дохода и обрести стратегию на 5 лет вперёд. Предусмотрены различные варианты наполнения - стоимость варьируется от 1,6 до 2,7 млн. рублей. Окупаемость от 8 до 15 месяцев в зависимости от выбранной ниши, приложенных усилий и вовлечённости!

Звоните, чтобы узнать детали и записаться на консультацию.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие