вчера, 14:42

Производство мясных изделий - бессрочные контракты с федеральными сетями

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
95 000 000 р
Вячеслав Михеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Компания по производству мясных изделий, работает с 2017 года. Широкий ассортимент продукции: мясные чипсы, джерки, суджук, бастурма, различные сыровяленые продукты. Собственники - профессиональные производственники с огромным опытом: при развитии компании активно инвестировали в оборудование, организацию производства, технологии - было вложено более 700 тысяч долларов. Приглашали иностранных специалистов для проведения консультаций, создания технологических карт и организации производственных процессов. Компания имеет превосходную репутацию - каждый год проводится аудит от ведущих сетевых компаний. Есть бессрочные контракты с сетями: Магнит, К и Б, Перекрёсток, Светофор, Магнолия, Фамилия, и другие. 

Имеются 2 зарегистрированные Торговые Марки.

В настоящее время - загрузка производственных мощностей около 30%
Загрузка упаковочных мощностей более 95%

Компания работает “в белую”, есть огромная перспектива для развития. Требуются инвестиции для закупки 5 единиц оборудования - это позволит увеличить выпуск готовой продукции в 5-7 раз. Все подробности при личной встрече.

Собственники рассматривают также возможность продажи доли в компании. Если заинтересовало данное предложение - звоните по указанному номеру.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
5 000 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие