08.06.2018, 21:18

Доходный дом с квартирами и участком в собственности.

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
112 месяцев
Прибыль
700 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
78 000 000 р
Михаил Шайкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагается для рассмотрения готовый, действующий бизнес: «ДОХОДНЫЙ ДОМ»
 Готовый бизнес построен на фундаментальном основании: - земля и строения находятся в собственности.
Бизнес представляет собой два жилых корпуса, своя котельная, автомобильная стоянка, беседка с летней верандой, территория огорожена, видеонаблюдение, автоматические пультовые въездные ворота, централизованное водоснабжение и собственная резервная скважина воды.
Земельный участок расположен в первой линии площадью 20 соток, размежёван на два участка на которых расположены по одному корпусу.
Первый корпус представляет собой строение общей площадью  730 м.кв. Зарегистрирован поквартирно в собственности. В доме три этажа.
На первом этаже находится одна квартира двух комнатная, три квартиры однокомнатные и одна студия. На втором этаже находится одна квартира
 двух комнатная, четыре квартиры однокомнатные. Третий этаж мансардный, на нем расположена одна квартира двух комнатная, три квартиры однокомнатные и одна студия. Всего 15 квартир. все квартиры оборудованы и обустроены. На местах общего пользования установлено видеонаблюдение.
Во все квартиры проведён интернет кабель и подключен к безлимитному тарифу. Во дворе оборудована просторная беседка с отделением барбекю и летней верандой.
 Отдельный вход имеет собственная котельная, которая оборудованная современным котельным оборудованием немецкой фирмы "BUDERUS" и комплексом подготовки и очистки воды.
 Корпус имеет стоянку для автомобилей на 12 мест.
 Второй корпус представляет собой строение общей площадью  730 м.кв. В корпусе три этажа и расположены 19 квартир, из них четыре однокомнатные, остальные студии  разной метражности. Третий этаж мансардный сдан и оборудован, первый и второй в стадии оборудования. Корпус имеет парковку на 14 мест.
В каждую квартиру проведен интернет кабель, оборудован камерами контроля доступа, видео наблюдения. В доме имеется оборудованная построчная комната по типу западного образца. Корпус находится в стадии регистрации, все документы подготовлены. Требуется решение собственника в каком виде регистрировать, а именно: - как мини отель, гостиница, доходный дом или другое. Поэтому решение находится в стадии проработки.
 И так мы имеем Готовый действующий бизнес , земельный участок 20 соток, на нем два корпуса общей площадью 1460 метров квадратных в которых  расположены 34 квартиры, собственная котельная, построчная,  оборудование для подготовки и очистки воды, скважина, стоянка для автомобилей, беседка с летней верандой.
Оба корпуса подключены ко всем коммуникациям: газ, вода, электричество. Резервный электрогенератор.
 Бизнес расположен в области, в 10 километрах от МКАД. До ближайшего метро 15-20 минут на общественном транспорте. До остановки 5 минут пешком. Движение Автобусов и маршруток организовано с интервалом 5-10 минут. Магазины в пешей доступности. Рядом великолепный парк отдыха с развитой инфраструктурой.
Мы проводим полное сопровождение сделки.

По всем интересующим вопросам звоните сегодня! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
850 000 Р
Среднемесячные расходы
150 000 Р
Средства производства
Все в собственности.
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие