вчера, 14:50

Известный и популярный сетевой общепит. Вложено 30 млн

Категория
Общественное питание
Окупаемость
56 месяцев
Прибыль
360 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
19 900 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Известное и популярное заведение общественного питания находится в городе Петрозаводске.


Этот бизнес работает под франшизой, что обеспечивает высокую узнаваемость бренда, системный и стандартизированный подход к бизнесу и технологическим процессам. Владельцам также предоставляется поддержка и реклама со стороны головного офиса.


Общие инвестиции в этот проект составили 30 000 000 рублей, и франчайзер занимался его реализацией. Внутри помещения имеются следующие зоны: кассовая, зона для гостей с посадочными местами, открытая кухня, офис, гардероб, туалет для сотрудников, душ, склад, мясной и пекарский цехи, цех заготовки, а также открытая кухня с встроенными холодильными и морозильными камерами. Все необходимые материальные активы, включая оборудование и мебель, также доступны, и их стоимость составляет более 16 500 000 рублей с учетом скидки в размере 30%. Полный список активов с оценкой предоставляется по запросу. Кроме того, включены товарные остатки и другие активы.


Среди нематериальных активов выделяется высокая узнаваемость бренда, что обеспечивает стабильный поток клиентов. Также имеются стандартизированные рекламные материалы и алгоритмы достижения целевой аудитории. Собственные социальные сети имеют большое количество подписчиков: более 3300 в ВКонтакте и более 1300 в Instagram. Репутация и связи с поставщиками также являются важными активами, и были установлены долгосрочные отношения и скидки с ними.


Меню заведения включает в себя крафтовые бургеры, вегетарианские блюда, десерты, холодные и горячие напитки, а также другие уникальные блюда премиум-качества.


Показатели бизнеса за 2022 год включают среднемесячную чистую прибыль в размере 341 083 рублей, и при сохранении текущей динамики, ожидается достижение 360 000 рублей в 2023 году. Полная финансовая информация предоставляется по запросу.


В команде работает 14 человек, включая директора. Почти все сотрудники обладают универсальными навыками и могут выполнять различные задачи. Многие из них работают в заведении с момента его открытия, и директор получил обучение в головном офисе.


Есть перспективы для роста бизнеса:



  • При дополнительном привлечении инвестиций в размере 5 миллионов рублей ожидается увеличение среднемесячной прибыли на каждую дополнительно открываемую точку на 200 000 рублей (увеличение на 35%), при сокращении периода окупаемости.

  • Получение статуса мастер-франшизы также предоставит дополнительные преимущества и дополнительный доход от продажи франшизы.


Этот проект хорошо реализован и имеет потенциал для дальнейшего роста. По всем вопросам свяжитесь с нами, и мы предоставим вам подробную информацию!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие