14:54

Dark kitchen по известной франшизе в Москве

Категория
Производство
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
5 500 000 р
Алексей Попугаев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагается к продаже полностью настроенный бизнес в сфере общепита, формата Dark kitchen, открытый по франшизе известного бренда. Сейчас 4 бренда по франшизе, в ближайшие 3 года достигнет 9 брендов. Заведение специализируется на приготовлении пиццы и блюд японской кухни и их последующей доставке до клиента. 

Покупка “новой” франшизы, поиск и оборудование помещения с нуля, выход на точку окупаемости заберут у предпринимателя много времени, нервов и сил. Поэтому мы предлагаем уже готовый, перспективный и прибыльны вариант готового бизнеса:

—        В ремонт помещения и закупку оборудования на старте было инвестировано более 5 мл. руб. Продумана грамотная планировка и зонирование помещения, чтобы цикл от поступившего заказа до отдачи заказа курьеру был максимально быстр и прост как в Макдоналдс. 

—        Филиал находиться в Москве, рядом со станцией м. Южная (в самом центре обслуживаемого района) и обслуживает Северное, Западное, Центральное Чертаново и Бирюлево. В данном районе функционирует с 2021 года. В начале 2022 года уже приносил прибыль.

—        Штат сотрудников полностью сформирован: весь персонал обучен и хорошо справляется со своими обязанностями. 

Бизнес функционирует в арендованном помещении площадью 115 кв. м., которое разделено на следующие зоны: горячий цех, холодный цех, склад, администраторская, курьерская, кабинет управляющего, раздевалка, санузел. Оборудование новое, в отличном состоянии. В помещении всегда чисто. 

Франшиза предоставляет программное обеспечение на базе 1С по принятию заказов , технологические карты, разработку новых блюд, введет маркетинговую деятельность. 

Покупатель бизнеса должен только контролировать бесперебойную работу филиала, а также контролировать качество продаваемой продукции. 

 

Средний финансовый результат за период с 01.09.2022 по 30.06.2023 г.

  • Выручка - 2 764 523,60 
  • Затраты - 2 483 753, 24
  • Чистая прибыль после вычета налогов - 300 000, 00

Все финансовые показатели зафиксированы в программе ресторанного учета 1С. Порядка 70% выручки поступает на расчетный счет.

 

Компания Альтера Инвест соблюдает конфиденциальность в предоставлении информации по объекту бизнеса. Более детальная информация обсуждается только при личной встрече с бизнес брокером. 

Компания Альтера Инвест окажет юридическое сопровождение сделки. 

Запишитесь на консультацию по покупке готового бизнеса! 

 

Ждем Вас по адресу: г. Москва , Котельническая набережная, 29. Деловой центр Арт галерея, этаж 5.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 764 523 Р
Среднемесячные расходы
2 483 753 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
750 764 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие