вчера, 15:02

Известный и прибыльный груминговый салон с зоомагазином.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 100 000 р
Владимир Васильев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся груминговый салон и торговая точка в большом густонаселенном жилом массиве, с ДОЛГОСРОЧНОЙ АРЕНДОЙ НА 8 ЛЕТ-135 000 рублей. Бизнес работает уже 2 года и имеет клиентскую базу, состоящую из 1100 питомцев, которые посещают салон не реже, чем раз в 2,5 месяца. Обслуживается много клиентов, включая публичные личности, звезды эстрады, кино и спорта.

У салона отличная система учёта и аналитики с использованием программы YCLIENTS. Вся информация о доходах, возвращаемости клиентов и других финансовых показателях доступна в этой программе. Все договоры с поставщиками могут быть переданы вам с сохранением наработанных скидок, бонусов, привилегированных условий и отсрочек.

Салон расположен на двух этажах общей площадью 128 квадратных метров. Первый этаж включает большой торговый зал, подсобное помещение с кухней и санузел. На втором этаже находится кабинет, салон по стрижке домашних питомцев и промывочная.

Бизнес прочно стоит на ногах благодаря большому количеству клиентов, включая как покупателей из зоомагазина, так и клиентов, посещающих салон для стрижки.

Штат:2 админинистратора, 3 мастера по грумингу.

Если вы заинтересованы в покупке успешного грумингового салона и торговой точки с уже установленной клиентской базой и отличной репутацией, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и уточнения деталей.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие