19.06.2018, 15:36

Кафе-бургерная в проходном месте

Категория
Общественное питание
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
165 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 490 000 р
Андрей Бородин
Информация о бизнесе
Кафе-бургерная располагается в пешей доступности от метро Павелецкая, на очень проходной улице ведущей к множеству Бизнес-центров. На этом месте кафе существует уже более 2-лет, за это время была наработана большая база постоянных клиентов.

Помещение кафе находится на первой линии домов, общая площадь помещение составляет 86 кв.м. Арендная плата и коммунальные платежи - 130 000 руб. Есть своя парковка перед окнами, которая летом превращается в Летнюю площадку. Во дворе здания имеется большая охраняемая парковка. Есть возможность заключить долгосрочный договор аренды и получить алкогольную лицензию, что значительно увеличит прибыль.

Целевая аудитория: сотрудники офисов и культурная молодёжь. Активно работает база постоянных гостей, как в обеденное время, так и в вечернее. Живые подписчики в Instagram и FB. В выходные проводятся мастер-классы по живописи для детей и взрослых. По пятницам живая музыка. Развитие ведётся в невысоких темпах, вектор положительный. Заведение и команда способны выдерживать нагрузку как минимум в три раза выше, для этого необходимо вести более активную рекламную компанию.

За более подробной информацией ЗВОНИТЕ!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
725 000 Р
Среднемесячные расходы
560 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие