26.03.2024, 15:20

Ярмарочный торговый комплекс

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
13 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Ярмарочный торговый комплекс в стиле шале общей площадью 250 кв. метров представляет собой свободные торговые площади,легко меняющие свою конфигурацию ( площадь каждого торгового места можно увеличить или уменьшить). На объекте имеются все необходимые коммуникации-водоснабжение и водоотведение (канализация),электроэнергия,охрана,внутренний двор и подсобные помещения в том числе санузел(туалет).


Это место на которое прибывают все организованные туристы и первое,что они видят по прибытию на курорт-ярмарку с сувенирной продукцией, напитками, сладостями и прочими дарами Северного Кавказа и Черноморского побережья.


Это место на которое они возвращаются после экскурсий и прогулок по курорту и, в ожидании отправления экскурсионного автобуса или прибытия маршрутного такси с удовольствием коротают время (приятно проводят) на ярмарке.


По данным курортных служб,в период высокого сезона, поток туристов и отдыхающих составляет до 10 тысяч человек! И это трафик не спешащих на работу или с работы домой людей,а праздно проводящих время!


Отличительной особенностью объекта является: это Ваш пассивный доход, не требующий Вашего активного участия и это объект с большими перспективными возможностями-привлечение якорных арендаторов-сетевиков,организация тематических сезонных ярмарок и др.


В любом случае выбор за Вами!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие