14.06.2018, 18:52

Салоны дверей в ТЦ 12 лет на рынке

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 700 000 р
Алина Гизатуллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Предлагаем вашему вниманию три салона по продаже межкомнатных дверей, расположенные в разных актуальных районах города, в торговых центрах. Во всех салонах свежий ремонт. Локация, подобранная с учетом статистики покупательского спроса. 
В среднем, в месяц заключаются 15 договоров, это реализация от 60 до 100 дверей. Соответственно, оборот составляет от 500 000 рублей до 2500 000 рублей. Показатели среднемесячного оборота, за 2017 год составляет 1 474 000 рублей. Все цифры подтверждаются.
За 12 лет работы, салоны уже имеют своих постоянных покупателей, 35% это клиенты, приходящие по рекомендации. Большой трафик покупателей проходят в самих торговых центрах, т.к в этих торговых комплексах, основным направлением являются продажа дверей и все что касается ремонта 
Отлажена работа с поставщиками, по выгодным условиям. В продаже имеются двери разных производителей, от самых недорогих, до премиум класса. Разработанный и очень удобный по подбору дверей сайт. В поисковике, сайт выходит в первой десятке. 
Есть большой потенциал, для развития продаж, за счет более активной работы, со строительными организациями и работы через интернет. Можно расширить ассортимент и дополнить сопутствующими товарами строительной тематики
В штате опытные и квалифицированные сотрудники, которые готовы остаться с новым собственником. Владелец готов помочь и проконсультировать в течении одного месяца, по основным аспектам этого бизнеса.
По всем дополнительным вопросам, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие