14.06.2018, 18:54

Химическое производство полного спектра услуг

Категория
Производство
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 100 000 р
Алина Гизатуллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Интересное и прибыльное дело с большими возможностями по производству, строительного и жидкого мыла, бытовой химии, смазывающих препаратов для нефтяной промышленности, теплоносителей, удобрений и т.д.
На второй год работы, средний ежемесячный оборот составляет 325 000 рублей, с чистой прибылью от 70 000 до 100 000 рублей. 
Новому собственнику предоставляется, вся технология по производству продукта, рецептура на сумму 300 000 рублей, оборудование на 500 000 рублей, складской остаток, налаженная работа с поставщиками, база постоянных клиентов, которые каждый месяц делают заказ.
Площадь помещения 313 кв.м, а стоимость аренды составляет всего 56 000 рублей
Широкий канал сбыта начиная от нефтяных и клининговых компаний, офисных центров,общепита, заканчивая сельским хозяйством. По желанию заказчика производится розлив, в различную по объёму и форме тару. Так же имеется аппарат по этикетированию. Доставка готовой продукции происходит как по Татарстану, так и по России
Имеется государственный сертификат на готовую продукцию и своя торговая марка.
Высокое качество продукции обеспечивает продуманная структура и современный производственный комплекс
Объемы выпуска продукции можно увеличивать, по запросу и потребности заказчика, путем постановки графика работы в две смены, тем самым повысить объем продукции до 300 тон в месяц. Нужен грамотно разработанный сайт, а так же рекламу для увеличения заказов и повышения прибыли
Действующий бизнес по оказанию полного спектра услуг, работает по контрактному производству деэмульгаторов комплексного действия, ингибиторов коррозии, ингибиторов солеотложений, профессиональной и бытовой химий под брендом и рецептуре своей и заказчика. 
Звоните! Подробности по телефону.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие