08.01.2020, 16:10

Современный мини-отель, хостел в центре

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
899 000 р
Андрей Тихонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Мини-отель, апартаменты (хостел) удачно расположен в центре города, c отдельной входной группой и бесплатной парковкой. Пешая доступность до популярных достопримечательностей. Для полного удобства клиентов рядом находятся кафе и рестораны, торговые центры, остановки общественного транспорта и многое другое.
Отель с современным интерьером, выполненный в едином стиле, в светлых тонах, общей площадью 94 кв. м., с арендной ставкой всего 425 руб/кв.м. В отеле 4 номера, 1-двухместных, 2-четырехместных и 1- 12-и местный, с общей вместимостью до 22 человек. Два сан узла с душевыми, оборудованная кухня-студия с микроволновой печью, холодильником, плитой, чайником и посудой. 
Ценовой диапазон отеля от 1600 до 6000 рублей, в зависимости от сезона и праздников. Загруженность отеля составляет 50-60% по году. Средний ежемесячный оборот составляет 150 000-200 000 рублей.
Основными клиентами являются туристы и семейные пары. Есть база постоянных клиентов, так же работает сарафанное радио. Установлена камера видеонаблюдения и быстрый Wi-Fi на всей территории 
В перспективе возможно сделать полноценный хостел, увеличив количество мест , тем самым увеличив оборот и прибыль.
Собственник готов помочь новому владельцу и ввести в курс дела бизнеса на протяжении 2 месяцев.
Звоните, чтобы записаться на просмотр мини отеля!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие