11.10.2018, 10:48

Популярный магазин для новорожденных, 4 года работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Магазин успешно работает на протяжении 4-х лет. Впечатляющий ассортимент товаров, а именно коляски, кроватки, авто кресла, стульчики для кормления, детская мебель, игрушки, одежда и многое другое, удовлетворяет запросам каждого клиента. Среднее количество покупателей ежемесячно варьируется от 550 до 650 человек. 
        Среднемесячные обороты магазина составляют 2 267 000 рублей, с чистой прибылью на уровне 200 000 рублей ежемесячно. Учет ведется в лицензированной версии 1с 8 торговля, которая прописана специально под деятельность магазина. Есть возможность формирования разных видов отчетности, для подтверждения заявленных данных. 
         В стоимость бизнеса входит торговое оборудование, лицензионная 1с, оргтехника, онлайн видеонаблюдение и многое другое (полный перечень предоставляется по запросу). Так же новому собственнику передаются контракты 60 поставщиков, с выстроенными отношениями и эксклюзивными условиями работы, раскрученные аккаунты в соц. сетях и актуальные номера телефонов, а так же полноценный интернет магазин с платежной системой. 
         На данный момент стоимость товарных остатков поддерживается в диапазоне 3 млн. рублей. Выкуп остатков обсуждается отдельно.
         Штат полностью укомплектован, и состоит из 6 человек, с богатым опытом в продажах детских товаров. Сотрудники готовы продолжить работу, с сохранением прежних условий.
         Собственники готовы консультировать по входу в бизнес, передать все необходимые контакты, а так же предоставить финансовую отчетность, для подтверждения заявленных данных. 
         Чтобы узнать более подробную информацию, звоните в любое удобное время!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 267 000 Р
Среднемесячные расходы
2 067 000 Р
Средства производства

перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие