11.03.2024, 17:54

Популярное лаунж-кафе в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

  


Заведение формата ночного клуба успешно работает на протяжении 4 лет. За это время клуб зарекомендовал себя среди ценителей вечеринок и ночной клубной жизни. База постоянных клиентов насчитывает более 2000 человек. 


Средний ежемесячный оборот составляет 2 000 000 рублей, с чистой прибылью на уровне 100 000 рублей ежемесячно. Учет ведется в системе R-keeper, собственник готов предоставить данные, для подтверждения заявленных данных. 


В стоимость бизнеса входит световое и звуковое оборудование, сплит система, холодильное и морозильное оборудование, мебель, оргтехника, кухонный инвентарь и многое другое (полный перечень предоставим по запросу). Так же новому собственнику передаются грамотно раскрученные аккаунты в соц. сетях, действующий номер телефона, клиентская база, а так же договора с поставщиками на выгодных условиях, с отсрочками платежей и большими скидками. 


Имеется алкогольная лицензия, действующая до апреля 2019 года. 


Штат клуба полностью укомплектован, и состоит на данный момент из 15 человек, которые готовы продолжить работу с новым собственником.  


Действующий собственник готов оказать помощь в ведении бизнеса на начальном этапе, а так же предоставить все необходимые данные.


Звоните в любое удобное время, отвечу на вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 000 000 Р
Среднемесячные расходы
1 900 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие