21.12.2018, 08:33

Крупнейшая база отдыха с мараловодческим хозяйством

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Барнаул
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается крупнейшая база отдыха с мараловодческим хозяйством в Республике Алтай, в Усть-Коксинском районе. База была основана в 2002 году. Общая площадь хозяйства составляет 5664 Га, в состав которых входит 716 Га земли сельхозназначения, (1928 Га земли находятся в собственности, 3736 Га земли в аренде до 2053 г.). Земля расположена на высоте от 1300 м до 2000 м над уровнем моря. На территории базы имеются строения различных назначений: административные здания, капитальные строения для проживания отдыхающих и персонала, ресторан, бани,  гараж 450 м2, кузница 12 м2, зерносклад 720 м2, навесы для сена 1800 м2, склады, коттеджи, кемпинги, беседки. Все строения находятся в собственности, в хорошем состоянии, полностью пригодны для проживания и ведения деятельности. Также на территории хозяйства имеется  сельскохозяйственной техника, содержится 200 голов самца марала (в возрасте от 3 до 10 лет), более 300 самок с телятами, крупно-рогатый скот 100 голов, лошадей 100 голов, овцы 300 голов, сарлыки 20 голов Яка, пасека на 50 ульев. Новому собственнику будет передано полностью оборудованное производство и отлаженная технология заготовки пантов марала. К центральной базеподведены и работают коммуникации: электрическая линия 7,2 км, центральный водопровод  снабжен  двумя глубинными скважинами (глубина 90 метров), сотовая связь МТС, телевидение, также имеется  грунтовая дорога 12 км, 3 железобетонных моста.На базе создан туристическо-оздоровительный комплекс, включающий в себя комфортабельное размещение на 45 человек (в коттеджах, имеется горячая и холодная вода, санузлы, раковины, джакузи, душевые кабины, спутниковое ТВ, кондиционер,  внутренний телефон по комплексу, холодильник, сейфы и т.д.). На территории базы имеется ресторан 90 м2, который выполнен в национальном стиле с хорошей фирменной кухней. Кухонная зона выполнена по всем современным нормам и оборудована профессиональной техникой. Построены две русские бани, с комнатами отдыха 30 м2 и 150 м2. Все строения выполнены из оцилиндрованого бревна.
Отопление всего комплекса централизованное, на дизельном топливе. На территории комплекса имеется вертолетная площадка. Созданы условия для отдых: 5 беседок, детская игровая площадка, биллиардная, теннисный корд, крытый бассейн с подогревом воды. 
Лечение пантовыми ваннами в период срезки пантов можно осуществлять круглый год, в пантовых-паровых бочках. Организована охота на зверя и птицу.  Для активного отдыха имеется горнолыжный спуск 1,9 км, перепад высоты 400 метров, ширина 200 — 250 метров. Также разработаны маршруты от 5 – до 40 км для снегоходов, квадроциклов и прогулки верхом на лошадях. В 11 км от центральной базы взято в долгосрочную аренду озеро, которое прекрасно подходит для спортивной рыбалки и активного отдыха на воде. Период зимних видов спорта с 15 ноября до 15 мая. Глубина снежного  покрова 1,5-2м.Не упустите возможность купить удивительно красивый, стабильный, а главное доходный бизнес.Звоните! Более подробная информация по телефону. 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Барнаул
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие