вчера, 16:10

База отдыха в Алтайском крае В СОБСТВЕННОСТИ

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Барнаул
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
60 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес — база отдыха в Алтайском крае среди живописных холмов, окружающих реку Черемшанка. Работает база с 2014 года.

Базы, санатории, дома отдыха Алтая популярны своими цивилизованными условиями, красотой окружающей природы, целебной силой воды, грязи, воздуха, растений и огромным выбором активных видов отдыха. Большая территория базы в 25 соток и постройки (в собственности).

Земельный участок площадью 1650 кв. м. под зданием в собственности, обременения отсутствуют, 5 000 кв. м.  - долгосрочная арена земельного участка на 10 лет с правом пролонгации и выкупа, возможность прирезки мин. 3-4 Га., пригодных для дельтапланеризма, горнолыжных и сноубордных трасс, а также для езды для конных прогулок, на снегоходах и квадроциклах. В нем находятся разные номера для 2-, 4-, 11- и 18-местные номера. В каждом номере есть санузел, душ. Удобно размещаться большой компанией, семьёй.  Имеются все необходимые коммуникации: вода, тепло, электричество.

Номер 2-местный от 2 200 Руб./сутки

Номер 4-местный от 4 400 Руб./сутки

Номер 8-местный от 8 800 Руб./сутки

На территории функционирует кафе, организовано 3-х разовое питание на основе комплексного меню. Работает кафе-столовая, которая находится на первом этаже гостевого здания и рассчитано на 50 мест. Есть возможность готовить еду самостоятельно, использовать мангал, барбекю, предусмотрены деревянные беседки.

Во время отдыха предлагается воспользоваться услугами русской бани, площадок для спортивных игр, тренажерным залом, двумя открытыми бассейнами, банный чан, позволяющий гостям данной базы купаться и зимой и летом! (очень популярно в условиях большого города). Работает зал для проведения деловых встреч. Оборудованы комнаты, площадки для игр детей. Имеется охраняемая стоянка автомобилей. Проводятся интересные экскурсии, организованные поездки на рыбалку. В Новогодние каникулы проходят весёлые зимние праздники. Более 100 деревьев (ели, сосны, березы, яблони), пляжный волейбол, футбол, оборудованное костровище. Территория огорожена высоким забором по всему периметру, освещается наружным освещением.

Организационно правовая форма - ИП. Имеются все контакты с поставщиками, раскрученные социальные сети, популярный сайт, клиентская база – более 8000 клиентов.

Отличное вложение капитала, постоянный поток клиентов дает возможность достаточно быстро окупить его

Бизнес полностью выстроен и отлажен, реклама запущена и генерирует новые заявки. Заходи и Работай!

Заинтересовало? Звоните! Отвечу на все ваши вопросы, организую встречу с собственником!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Барнаул
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие