31.05.2018, 20:35

Страховой брокер с подтвержденной прибылью и отличной репутацией

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
277 976 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Сергей Злыгостев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Страховой брокер «полного цикла», с безупречной репутацией среди клиентов. Работает на рынке более пяти лет, предоставляет услуги ВСЕХ видов страхования, переоформления автомобилей, изготовления дубликатов государственных регистрационных знаков, сувенирных номерных знаков, розничная торговля товарами для автолюбителей и юридические услуги.
Среднегодовой оборот компании составляет около 720 000 рублей, Расходная часть 440 000, Чистая прибыль 280 000 рублей. Подробная таблица по годовой отчетности представлена в фотографиях к объекту. Весь доход подтверждается, готов к проверке.
 Сеть состоит из трёх точек продаж расположенных для удобства клиентов в Московском, Василеостровском и Приморском районах. Информация по аренде и площадям представлена ниже в объявлении. Все точки находятся в зданиях государственных МРЭО ГИБДД, что обеспечивает, постоянный поток клиентов. 
Бизнес обладает огромной клиентской базой, насчитывающая более 5000 уникальных клиентов, каждый контакт в базе когда-то был клиентом компании.
Разработан, запущен и активно работает оригинальный сайт с высокой статистикой посещаемости. Важно, что дизайн сайта разрабатывался специально для этой компании, другого такого нет, что повышает его конверсию, при реализации on-line продаж.
Обученный и укомплектованный штат сотрудников, состоящий из 6-ти специалистов по страхованию, 1 специалист БСО, 1 куратор, 1 Специалист юридического отдела, 1 специалист отдела маркетинга.
Собственники готовы оказать содействие в перезаключении всех имеющихся договоров на нового собственника бизнеса.
Для получения более подробной информацией по данному предложению – Звоните на указанный телефон.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
723 809 Р
Среднемесячные расходы
445 833 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
213 333 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Похожие