08.12.2022, 00:20

Сауна с прибылью от 150 т.р.

Категория
Развлечения
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
152 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 150 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже действующий бизнес – сауна , расположенная в Кировском районе Екатеринбурга. Бизнес действует 1 год и за это время зарекомендовал в своём районе только с положительной стороны, при этом наработал хорошую базу постоянных клиентов.


Сауна располагается в нежилом здании, расположенном в густонаселённом районе города в пешей доступности от остановок наземного транспорта, что предоставляет хороший пеший трафик потенциальных клиентов. Собственник бизнеса арендует помещение площадью 150 кв.м. по арендной ставке 52 800 р. С арендодателем заключён договор аренды до 2022 года с пролонгацией. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому у нового владельца будет возможность заключения долгосрочного договора. Есть парковка. В помещении проведены все необходимые коммуникации для ведения бизнеса , установлена тревожная кнопка и система видео-наблюдения.


Помещение функционально разделено на парную с душевой, бассейн 2*3м.,гостиную площадью 60 кв.м с аппаратурой и Wi-Fi , 2 комнаты отдыха, помещение для персонала и гардероб. Все помещения полностью укомплектованы необходимым инвентарём, мебелью и техникой. Менее года назад был сделан дорогой и качественный ремонт во всех помещениях. 


Новому владельцу бизнеса будет передано всё оборудование и мебель,а также наработанная база поставщиков сопутствующих товаров: пива, закусок, кальяна и пр.


База клиентов сауны постоянно расширяется благодаря сарафанному радио и продвижению в интернет-ресурсах. Для гостей разработана система бонусов и скидок.


Штат сотрудников сформирован из 3-х специалистов , которые готовы остаться работать с новым владельцем на прежних условиях.


Уникальность данной ниши заключается в том, что бизнес не имеет сезонности и приносит стабильную прибыль от 150 000 р.


Собственник бизнеса на начальном этапе готов предоставить консультационную поддержку новому владельцу.


Заинтересовало предложение? Звоните сейчас!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
310 000 Р
Среднемесячные расходы
158 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет