В продаже действующий бизнес – магазин мужской одежды Stock-формата, который известен по всему Екатеринбургу.
Магазин работает уже 15 лет и за это время сформировалась приличная база постоянных покупателей более 2000 человек, которая будет передана новому собственника бизнеса.
Магазин находится в самом центре города у крупнейшего ТЦ, что предоставляет высокий пеший трафик потенциальных покупателей. Есть раскрученные аккаунты в Instargam и ВК , которые предоставляют дополнительный входящий поток новых клиентов.
Новому собственнику бизнеса будет передано всё необходимое для работы оборудование и мебель , онлайн-касса и эквайринг, хороший товарный остаток и крепкие связи с поставщиками под реализацию товара.
Помещение площадью 70 кв.м. с арендной ставкой 85000 р находится в аренде, на первом этаже жилого здания с отдельной входной группой.
В штате 1 опытный продавец, который готов остаться работать с новым владельцем бизнеса на прежних условиях.
Недавно был сделан качественный ремонт и куплено новое оборудование, необходимое для ведения бизнеса. На входе в магазин весит яркая неоновая вывеска , что привлекает внимание новых потенциальных клиентов.
Бизнес продаётся вместе с ООО , действующая с 2006 года.
Собственник гарантирует на начальном этапе предоставить консультационную поддержку новому владельцу бизнеса.
Заинтересовало предложение? Звоните сейчас!
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта



















