11.12.2022, 17:38

Действующий прибыльный бизнес

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
720 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующий и стабильно приносящий достойную прибыль бизнес - Дом ручных енотиков , располагающийся в современном и густонаселённом районе города , что предоставляет отличный пеший трафик потенциальных клиентов.


Бизнес действует около пол года, за это время сформировалась база постоянных клиентов и отличная репутация. Еноты выращены в домашних условиях и с детства контактируют с людьми, что исключает агрессию по отношению к посетителям. Есть договоренность с детскими аниматорами в организации мероприятий для детей.


Новому собственнику будут переданы аккаунт 2гис с положительными отзывами ,раскрученные профили в Instagram , ВК и собственный интернет-сайт, что предоставляет дополнительный входящий поток потенциальных клиентов.


В данной нише в городе конкуренции никакой нет. В помещении организована площадка для проведения детских праздников, которая пользуется огромным спросом. Площадь арендуемого помещения составляет 95 кв.м., арендная плата которого стоставляет 56000 р + ку.


В штате 3 профессиональных специалиста , которые обучены и работают самостоятельно. В преддверии новогодних праздников есть уникальная возможность зайти в бизнес и выйти на достойную прибыль.


Заинтересовало предложение! Звоните сейчас!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
420 000 Р
Среднемесячные расходы
270 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет