15.03.2024, 08:46

Высокодоходный детский сад в Чкаловском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
550 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 500 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Чкаловском районе Екатеринбурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере образовательных услуг: частный детский сад, работающий более 16 лет. Помимо услуг дня полного и неполного пребывания садик проводит дни рождения и детские праздники, работают курсы развития и английского языка, изо-студия, занятия фитнесом для малышей, а также летний лагерь, группа продленного дня и питание для детей от партнеров. За годы работы была сформирована высокая репутация садика и заработано доверие клиентов.


Сад располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская и в шаговой доступности от остановок наземного транспорта. Густозаселённый жилой район с новостройками обеспечивает плотный поток потенциальных клиентов в зоне локации садика. Неподалёку от садика находится несколько школ, ученики которых посещают лагерь на базе садика в период летних каникул.


Собственник бизнеса арендует три этажа в ЖК современной застройки. В общем садик занимает территорию площадью 1 200 м2. Проект здания полностью соответствует правилам пожарной безопасности, требованиям и нормам законодательства и всему прочему. В садике сделано 4 отдельных входа:


· для вывода детей на специализированную игровую площадку


· для субарендаторов (сдан весь 3й этаж проф.специалистам, группам каратэ и дзюдо, праздничному агентству, офисам)


· для отгрузки продуктов питания в кухонный блок


· главный вход в детский сад.


Помещения садика полностью укомплектованы мебелью, техникой, игрушками, развивающими материалами и пр. Установлено профессиональное оборудование в кухонном блоке (столы и мойки, полки и стеллажи из нержавеющей стали, производственная посудомоечная машина, раздаточная, холодильное оборудование и др.). Оборудование находится в идеальном состоянии, передаются товарно-материальные ценности на сумму 2 000 000 рублей.


Сформирована большая база клиентов садика. На данный момент укомплектованы 5 групп, в общем садик посещают 72 ребенка. Стоимость абонемента в младшую группу (9 человек) – 14 000 рублей, в остальные группы 21 000 рублей в месяц. Также сейчас идёт набор. 


Основными каналами привлечения новых клиентов являются сарафанное радио – садик стал широко известен за 16 лет работы – и интернет-ресурсы. Функционирует разработанный многофункциональный сайт садика, который находится в топе-3 по запросу в поисковых системах. Сотрудники ведут аккаунт Вконтакте, количество подписчиков в котором превысило отметку в 1 600 человек. 


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит укомплектованный штат персонала из 7 человек. 5 квалифицированных воспитателя, 4 опытных нянечки и повар будут рады остаться на своих рабочих местах и развивать бизнес и дальше.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки договорами с клиентами.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Комментарий:


садик рядом с метро Чкаловская, 3 этажа, 4 входа, ТМЦ на сумму 2 000 000 рублей.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
950 000 Р
Средства производства

Полный перечень имущества по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
205 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие