10.12.2022, 14:42

Бар-магазин разливных напитков без конкурентов.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
500 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Железнодорожном районе Екатеринбурга продается магазин-бар свежих разливных напитков. Ассортимент напитков в баре состоит из множества сортов разливного и бутылочного пива, а также из различных сидров, морсов и лимонадов, вместе с которым гости приобретают снеки и холодные закуски.


Расположен Бар на первом этаже жилого дома, находящегося на первой линии. Внимание пешеходного трафика привлекает ярко оформленная отдельная входная группа.


В помещении сделан качественный ремонт. Общая площадь 58 м2. Установлено все необходимое оборудование, помещение функционально разделено на клиентскую зону оснащенную барной стойкой и столиками, которые в общей сложности позволяют разместить 8 человек, за счет чего в холодное время года бизнес также продолжает приносить стабильную прибыль владельцу, сан.узел, кабинет и склад, оборудованный под холодильник для кег. Также в субаренду сдается место под платежный терминал по ставке 12 000 руб., что позволяет компенсировать затраты на коммунальные услуги.


Налажены отличные отношения с поставщиками. Имеется внушительная база постоянных клиентов. Для привлечения дополнительных притока покупателей имеются геометки на онлайн-картах.


Собственник готов оказать консультационную поддержку на начальных этапах входа в бизнес.


Для получения более подробной информации, звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет