11.12.2022, 15:36

Студия шугаринга и массажа

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
300 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается действующая студия шугаринга и массажа. Чистая прибыль от бизнеса составляет от 35 000 рублей. Студия работает 4 года.


Расположение – Верх-Исетский район города Екатеринбург, в шаговой доступности от Екатеринбург Арена. Есть отдельный вход с первой линии улицы. Вход в студию выделен рекламным щитом и красочной вывеской. Локация обеспечивает высокую проходимость.


Площадь арендуемого помещения – 48 кв. м., Арендная ставка в месяц – 20 000 рублей, сюда входят коммунальные платежи. Договор аренды продлевается ежегодно.


Салон функционально разделен на кабинет массажиста, кабинет шугаринга и зону рецепции. Рабочие места мастеров оснащены современным оборудованием. 


Бизнес продвигается через собственный веб-сайт, сарафанное радио и наружную рекламу. Контактная база клиентов и поставщиков расходных материалов будет передана новому собственнику.


Штат сотрудников состоит из 6 мастеров, 2 из которых массажисты и 4 мастера по шугарингу. Бизнес на 80% работает автономно, требуя лишь периодического участия собственника.


Для получения более подробной информации, Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет