08.04.2023, 07:46

Стоматология с чистой прибылью от 170 000 рублей

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена отличная стоматология на 2 рабочих места. Бизнес полноценно функционирует более 20-ти лет и приносит стабильную, высокую прибыль.


Стоматология расположена в центральной части города, удобная и развитая транспортная инфраструктура, свои парковочные места. Отдельная входная группа с большой световой вывеской. 


Клиника функционально разделена на зона рецепции, стоматологический кабинет, сан.узел, кладовую и помещение для персонала. 


Клиника прошла проверку всех надзорных инстанций. Лицензия получена на терапию и ортопедию, в других видах лицензии не было необходимости, но возможность получить их имеется без какого либо труда. Бессрочная лицензия включена в стоимость бизнеса.


Стоматология на рынке с 1999 года, за это время наработана большая база постоянных клиентов. Многие из них отмечают профессионализм специалистов и демократичность цен. 


Оборудование в отличном техническом состоянии. Кабинеты оснащены современным оборудованием и рентген-диагностикой, которые позволяют проводить все диагностические процедуры непосредственно в кресле врача.  


В штате 4 опытных специалистов – 2 стоматолога-универсала, ассистент и администратор. Все сотрудники останутся работать с новым владельцем.


Продвигает свои услуги собственник за счет многих видов рекламы, начиная от собственного веб-сайта и страниц в соц.сетях, заканчивая флаерами и рекламными баннерами.


Отличный и отлаженный бизнес подойдет как для опытных бизнесменов из этой сферы так и для начинающих предпринимателей.


За более подробной информацией обращайтесь по телефону!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет