23.09.2019, 10:25

Студия растяжки и фитнеса

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
170 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 950 000 р
Информация о бизнесе
      В продаже уникальная компания по проведению занятий по растяжке, находящаяся в самом центре Екатеринбурга.
Уникально выстроенный бизнес, не имеющий аналогов на рынке готового бизнеса. Создатели проекта реализовали успешны проект в Москве, так же открыли филиал в Екатеринбурге.
Абонементная система продаж. Клиенты могут пробно посетить по 1 тренировке по каждому направлению занятий, а далее приобретают абонемент (с ограничением срока действия/с ограничением количества тренировок)
Команда сформирована из 7 тренеров по растяжке 2 тренера по функциональным программам 2 администратора, очень дружный коллектив - Все тренеры, преподающие растяжку, являются мастерами спорта по художественной гимнастике, призерами российских и международных соревнований. Текучка в команде нулевая.
Бизнес полностью отлажен. Создано уникальное стильное фитнес-пространство, студия полностью оборудована, сформирована сильная команда тренеров, заключен договор аренды, налажен процесс ведения аккаунта, 95% операционных вопросов автономно решаются администраторами.
Руководство состоит из 2 инвесторов проекта. Оба в равной мере погружены в операционные вопросы. Работают дистанционно из Москвы, готовы полностью передать проект в Екатеринбурге новому собственнику.
Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону. С радостью ответим на ваши вопросы, Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
560 000 Р
Среднемесячные расходы
390 000 Р
Средства производства

Помещение для занятий, тренерская, а так же комната для посетителей оборудованы всем необходимым для существования и жизнедеятельности бизнеса


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие