09.04.2023, 00:50

Кальянная на 50 посадочных мест

Категория
Общественное питание
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 500 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


Продается бизнес – кальянная в районе Южного автовокзала, принимающая гостей в своих стенах 1 года, и при этом заведение уже пользуется популярностью среди местного населения. Обеспечено высоким пешеходным трафиком, необходимыми для работы активами и базой постоянных клиентов.


Помещение размещается на первом этаже с отдельной входной группой, оснащена огромной вывеской, привлекающей внимание прохожих.


Кальянная занимает площадь 102 кв.м., которое разделено на 2 зала для гостей и подсобное помещения. Выполнен качественный ремонт в современном стиле. Новому владельцу передаются следующие активы: вся мебель(рассчитанная на 50 гостей), кальяны, мультимедиа, посуда, холодильник, телевизор и многое другое (все активы были куплены год назад и находятся в отличном состоянии). Установлена мощная вытяжка. Полный список предоставляется по требованию. 


Стоимость аренды – 81 000 рублей. Договор аренды заключен на 11 месяцев с правом преимущественного продления.


Также продвижение кальянной происходит в онлайн-режиме. Имеется веб-сайт, ведутся аккаунты в социальных сетях, таких как Инстаграм (1000+ подписчиков) и Вконтакте. У заведения также есть отметки на картах и множество положительных отзывов в Яндекс, Google и Фламп.


В штате состоят 2 профессиональных кальянщика, которые готовы остаться работать с новым владельцем на прежних условиях. Новому собственнику передаются договоры с надежными поставщиками и необходимые контакты для работы.


Размер среднемесячной чистой прибыли варьируется от 80 000 рублей. Финансовые показатели официально подтверждаемы и предоставляются по запросу.


Собственник готов оказать консультационную поддержку новому владельцу на начальных этапах.


Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет