08.04.2023, 21:18

Производство профессиональной, брендовой косметики

Категория
Производство
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 500 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается действующая торгово-производственная компания с собственным брендом косметики и зарегистрированным товарным знаком.


Вышла компания на рынок в 2014 году и смогла зарекомендовать себя за счет высокого качества, яркого дизайна и подачи продукта. За 5 лет работы были достигнуты определенные результаты, такие как:


- получение областного гранта - 2015 год


- успешный краудфайндинговый проект - 2015 год 


- золотая медаль международной косметической выставки “Intercharm 2016”


- участие в профильных выставках индустрии - ежегодно 


- масса упоминаний и отзывов в сети интернет


Были получены свежие разрешительные документы, на все продукты есть сертификаты соответствия ТРТС (ЕАС), сроком до 2021 года.


Переходит бизнес к новому владельцу с отлаженными процессами функционирования, рецептурами, маркетинговым портфелем, настроенными каналами продаж и укомплектованным штатом специалистов.


Производство и офис компании расположены в г. Заречный. Помещение, площадью 112 кв. м., арендуется собственником по ставке 33 000 руб./мес. Разделено данное помещение на офис, производство, склад готовой продукции, склад ингредиентов и упаковки. 


Свой товар собственник продвигает с помощью веб-сайта с посещаемостью 3000 чел/мес, за счет статей в СМИ (по запросу от самих СМИ), участия в выставках и SMM-продвижения в соц. сетях: на страницу бренда в Instagram подписано свыше 4 тысяч человек. Компания осуществляет доставку косметики по всей России.


Основными партнерами являются: крупнейшая e-commerce площадка РФ - Wildberries.ru, онлайн экомаркет 4fresh.ru, несколько сетевых магазинов в МСК и СПб, десятки постоянных оптовых клиентов по РФ, несколько постоянных клиентов в Казахстане и Белорусии.


Отдельно следует отметить квалификацию персонала, производящего косметику. Это повар высшего разряда, который работает в компании уже более 3-х лет. Он обладает всевозможной компетенцией и полностью самостоятельно справляется с процессом приготовления, подготовки и упаковки заказов. Ведёт складские остатки и учёт произведённых продуктов.


Также собственник готов оказать консультационную поддержку на начальных этапах.


Спешите согласовать время встречи с собственником прибыльной торгово-производственной компании!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства

остаток сырья на сумму более 2 000 000 рублей


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет