08.04.2023, 17:52

Интернет-магазин профессионально косметики

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
300 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  На продажу выставлен готовый бизнес в сфере розничной торговли: интернет-магазин брендовой уходовой косметики. Широкий выбор профессиональной косметики для волос, лица и тела по доступным ценам обеспечивает интерес покупателей к магазину на протяжении 2 лет.


Магазин работает по дропшиппингу –, благодаря чему для ведения бизнеса не требуется аренда складского или какого-либо другого помещения, что позволяет сократить издержки. Наработанная база поставщиков и договоры со службами доставки на выгодных условиях будут переданы новому собственнику.


Наработана база постоянных покупателей, из которых не малая часть это мастера и косметологи, с которыми магазин сотрудничает на особых условиях, что дает возможность получать поток новых клиентов за счет рекомендаций специалистов.


На привлечение новых клиентов также работают интернет-ресурсы. Настроена контекстная реклама в Яндекс.Директ, имеется страница Вконтакте и Instagram, сайт находится в топе по SEO-продвижению и подключен к Яндекс.Маркет.


Магазином легко может управлять 1 человек. ПО магазина лёгкое в управлении. 


Чистая прибыль на данный момент составляет около 50 тыс.руб. При должном внимании, есть огромный потенциал роста и возможность расширения ассортимента.


Собственник окажет поддержку на начальных этапах по ведению и развитию бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет