08.04.2023, 02:56

Турагенство с базой постоянных клиентов

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
400 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В центре Екатеринбурга продается действующая турфирма, которая успешно функционирует на протяжение 7 лет. Компания специализируется на подборе и продаже туров по России и за рубежом. 


Офис компании находится в крупном бизнес-центре. БЦ расположен в шаговой доступности от ТРЦ Гринвич. Площадь помещения офиса составляет 23 кв.м., арендная ставка — 15 000 руб./мес. В стоимость готового бизнеса включена вся имеющаяся оргтехника и офисная мебель. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает рекламный световой щит на фасаде здания и рекламная стойка при входе в бизнес-центр.


Заявки клиентов на покупку туров приходят с официального веб-сайтов компании. В качестве онлайн-продвижения турфирма ведет активные страницы в социальных сетях: группа VK и Instagram. Так же имеется CRM система с наработанной базой клиентов насчитывает контакты более 2000 человек.


Собственник получает чистый среднемесячный доход в размере 70 000 рублей. Все финансовые показатели проходят через кассовый аппарат, зафиксированы в электронной отчетности и подтверждены эквайрингом. Текущий собственник готов оказать консультационные услуги и помощь во внедрении нового владельца после передачи готового бизнеса. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет