08.04.2023, 17:44

Бутик спортивной одежды в популярном ТЦ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Магазин спортивной одежды в самом центре города. Магазин расположен в крупном ТЦ с фитнес центром и высокой проходимостью, что обеспечивает магазину данной тематики базу постоянных клиентов.


Общая площадь магазина 25 м2 арендуется по ставке 35 000 рублей, включая все эксплуатационные расходы. Интерьер магазина выполнен в фирменном стиле по дизайн-проекту. Установлена профессиональная система освещения, аудиосистема, видеонаблюдение, антикражная система онлайн-касса и эквайринг. 


Магазин работает на протяжении 1,5 лет, за это время была сформирована клиентская база (5000 контактов, настраивается под рекламу). Средняя наценка 100-150%. В магазине работают 2 опытных продавца и 1 старший продавец, который занимается всеми обязанностями по поставке и приему товара. С учетом постоянных и переменных затрат средняя чистая прибыль составляет 40 000 рублей.


В стоимость бизнеса входит товарный остаток на сумму 300 000 рублей (цена в закупке), веб-сайт (интернет магазин), страница ВК и Instagram, все необходимое оборудование (витрины, стойка ресепшена, выставочные панели и многое другое).


Так же собственник передаст новому владельцу эксклюзивное партнерство с официальными представителями всех крупных спортивных брендов одежды, питания, экипировки. Так же готов оказать помощь на первоначальном этапе, ввести в курс дела.


Заинтересовало предложение? Звоните и узнавайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет