08.04.2023, 14:02

Бар-магазин с постоянными клиентами

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
600 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В жилом квартале Верх-Исетского района продается уютный бар-магазин свежих разливных напитков. Ассортимент напитков в баре состоит из более 10 сортов разливного и импортного пива, вместе с которым гости приобретают снеки и холодные закуски. 


Расположено на первом этаже жилого дома с отдельной входной группой. Внимание пешеходов привлекает наружное оформление бара: наклейки на окнах, баннеры на стенах и вывеска с подсветкой над крыльцом. По соседству с баром, в качестве “точек притяжения” клиентов, работают алкомаркет и остановки наземного транспорта.


Помещение площадью 57 кв.м. с низкой арендной платой. Новому владельцу передается все необходимое оборудование: холодильники для бутылочного пива, холодильная витрина для рыбы и мяса, морозильная камера для мороженого, навесные витрины, фритюрница, касса, весы, переносной кондиционер и многое другое. Зал для гостей оборудован диванами, столами, интернетом и ТВ с Sony Playstation. Так же установлена сигнализация, система пожарной безопасности и видео наблюдение с удаленным доступом. 


За 7 лет работы заведения было сформировано ядро постоянных клиентов. Бар отмечен на популярных онлайн-картах (Яндекс и 2гис), что облегчает поиск уютного места для вечерних встреч жителей и гостей района. Оборот составляет от 200 000 рублей с чистой прибылью не менее 40 000 рублей в месяц. 


Звоните! Я подробно отвечу на все вопросы и договорюсь о встрече с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
260 000 Р
Среднемесячные расходы
220 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
25 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет