08.04.2023, 21:48

Кофе с собой в популярном ТРЦ

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Кофейня работает в формате кофе с собой. Расположена на фуд-корте популярного Торгово-Развлекательного Центра. Соседями являются кинотеатр и сцена для проведения различных мероприятий, что позволяет держать высокий уровень проходимости. Кофейня существует более года и за это время хорошо зарекомендовала себя среди посетителей и работников ТРЦ, что подтверждается положительными отзывами на 2гис. Пройдены все циклы сезонности. Бизнес демонстрировал прибыль в каждом месяце.


Кофейня расположена на площади 8 кв.м. с арендной ставкой всего 35 т.р. в месяц. Подведены все коммуникации. Островок выполнен по эксклюзивному проекту. Дизайн разработан командой профессионалов.


При продаже бизнеса будет передано все оборудование: кофемашина Nuova Simonelli Apia2, кофемолка Cunill, холодильник Shivaki, соковыжималка,блендер. Фризер ( приготовление тайского мороженого), кассовое оборудование ( атол, планшет apple) барная стойка. Так же собственник передаст контакты надежных поставщиков, весь инвентарь и товарный остаток на момент продажи.


Профессиональный бариста остается работать с новым владельцем


Звоните! Расскажу более подробную информацию


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан