11.12.2022, 07:44

Перспективный гриль хаус бар

Категория
Общественное питание
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 500 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый рабочий бизнес в сфере общественного питания: стейк-гриль бар.


Бизнес вошёл на рынок около 2 лет назад. 


Заведение специализируется на приготовлении бургеров, стейков, бизнес-ланчи и т.д. Команде бара удалось найти удачное соотношение качественных ингредиентов и демократичных цен, благодаря чему заведение быстро приобрело огромную популярность среди клиентов. Несмотря на невысокую стоимость блюд, ценовая политика ведётся не в убыток собственнику, и бизнес приносит стабильный хороший доход.


Бар выгодно расположен в активно развивающемся районе. Первая линия - обеспечивает огромную проходимость и налаженный поток посетителей кафе. На количество клиентов влияет и отсутствие подобных заведений в районе. 


Для работы заведения собственник арендует помещение площадью 140 м2 по арендной ставке 126 тыс. рублей в месяц. В баре укомплектована кухня, есть вся необходимая техника и мебель. 


Сформирована обширная клиентская база заведения с постоянными клиентами – сотрудниками и посетителями рынка. Кафе также предлагает услугу доставки, что способствует расширению базы. 


Основные каналы привлечения новых клиентов – пешеходный трафик и социальные сети. Интерес гостей к заведению поддерживается благодаря слаженной квалифицированной команде персонала. В баре работают 2 администратора, 1 управляющий .Сотрудники готовы остаться с новым собственником на прежних условиях работы.


Позвоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет