12.12.2022, 05:36

3 точки по продаже мороженного в ТЦ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Сеть торговых точек по продаже мороженого размещена в крупнейших Торговых центрах города, которые расположены в густонаселенных районах города.


За время работы сети была сформирована собственная база разовых и постоянных клиентов, в которой есть даже оптовые покупатели.


Две торговых точки, по 10 кв. м. в крупном торговом центре который локализован вблизи большого прогулочного парка, множества школ и детских садов, кинотеатра и станции метрополитена, что формирует высокий пешеходный трафик в зоне торговли.


Третий пункт продажи размещен в Аквапарке, где круглый год сосредоточена основная покупательская аудитория — дети, подростки и родители. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает яркая наружная реклама в виде баннеров и фирменного оформления торговых стоек.


Арендная ставка за обе торговые точки в ТЦ составляет 90 000 руб./мес., за торговую точку в Аквапарке — 70 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией


Помимо наружной рекламы, внимание покупателей эффективно привлекает онлайн-реклама и дистрибуция рекламных листовок. Сайт торговой сети работает и обновляется при поддержке франчайзера.


-


Среднемесячная чистая прибыль с трех торговых точек составляет порядка 150 000 рублей. После передачи готового бизнеса, с новым собственником готов продолжить сотрудничество полностью укомплектованный штат персонала.


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
450 000 Р
Средства производства

Островки,Рекламная продукция, Оборудование


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет