08.04.2023, 16:04

Торгово-производственная компания (сантехника,мебель для ванн)

Категория
Производство
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
408 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 600 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

   Продается действующая крупная торгово-производственная компания с готовым рынком сбыта продукции в сфере сантехники и мебели для ванн. Бизнес успешно функционирует около 6 лет на территории Урала, является лидером в сфере и уверенно удерживает свои позиции. Имеется два помещения, необходимые для ведения бизнеса: торговое производство и офис продаж.


    Предприятие работает с клиентами формата B2B и B2С сегмента, по факту охватывается весь рынок. Бизнес позиционирует себя как успешное производство мебели для ванн. 


Огромная территория сбыта продукции позволяет занимать лидирующие позиции в данной сфере. На данный момент постоянными партнерами являются крупные и широко известные ТЦ по продаже мебели для ванн.


    Все финансовые показатели и список оборудования предоставлены владельцами бизнеса , все необходимое для работы оборудование передается новым владельцам. Все поставщики, а так же клиентская база передаются новому владельцу бизнеса. Так же текущие собственники помогают вникнуть во всю специфику работы при приобретении бизнеса.


По всем интересующим вас Вопросам - Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 700 000 Р
Среднемесячные расходы
2 292 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан