08.04.2023, 22:38

Кофейня у Гринвича

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
350 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Екатеринбурга продается готовый бизнес в сфере общественного питания. Мини-кофейня работает давно, принося собственнику прибыль уже со второго месяца своего существования. На всю реализуемую в кофейне продукцию (горячие напитки, снеки, сладости и др.) получены соответствующие сертификаты.


Кофейня находится в зоне с высоким пешеходным трафиком: между большим прогулочным парком и популярным торговым центром. Пул постоянных клиентов формирует непосредственная близость кофейни к коммерческим организациям, офисам, вузам, паркингу и креативным пространствам. От ближайшей станции метрополитена до кофейни можно дойти за 5 минут.


Собственник арендует помещение площадью 8 кв. м. по ставке 15 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит действующий договор аренды с преимущественным правом пролонгации. В помещении работают все городские коммуникации. 


Мини-кофейня базируется на первом этаже коммерческого здания. Вход в заведение — со стороны ТЦ, что значительно увеличивает приток клиентов. Внимание покупателей с пешего трафика привлекает заметная входная группа и баннеры на фасаде соседнего здания.


Арендуемое пространство функционально разделено на зону приема заказов, 2 посадочных места, зону бариста, где находится выкладка товара и оборудование для приготовления напитков.


Помимо наружной рекламы, внимание клиентов привлекает активное онлайн-продвижение: работает реклама в 2ГИС, имеются регистрации на всех справочных порталах, есть страница в Instagram. Кофейня сотрудничает с PR-агентством, а потому продвижение эффективно увеличивает приток новых посетителей. Также кофейняраспространяет рекламные листовки, регулярно проводит акции.


В заведении с самого открытия посменно работают 2 опытных бариста, один из которых выполняет функции администратора.Администратор контролирует остатки продукции и информирует собственника о необходимости закупок. Все сотрудники готовы остаться на прежних рабочих местах после передачи бизнеса. 


На данный момент среднемесячная чистая прибыль составляет 30 000 рублей. Так как кофейня молодая и занимается активной раскруткой, то в ближайшие месяцы прибыль увеличится в разы. Финансовый оборот средств подтвержден выписками из налоговой, выписками с расчетного счета, накладными. Также для учета средств в кофейне установлено кассовое оборудование.


Звоните, и мы расскажем вам больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
160 000 Р
Среднемесячные расходы
125 000 Р
Средства производства

Оборудование


Мебель


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
16 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет