28.06.2019, 09:58

Просторный пивной бар-бутик в локации без конкурентов

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 150 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В Екатеринбурге продается пивной бар-бутик, который работает на протяжение одного года. В зоне локации бара нет прямых конкурентов и налажен высокий пешеходный трафик, что выгодно сказывается на привлечении новых клиентов. 
Собственник арендует помещение, площадью 103 кв. м., в отдельно стоящем одноэтажном здании. Арендная ставка составляет 72 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. 
Внимание прохожих привлекает ярко оформленная входная группа бара: вывески и указатели, наружное оформление крыльца. Площадь пространства и акустика помещения позволяют проводить концерты с живой музыкой.
Интерьер заведения оформлен по индивидуальному дизайн-проекту и сочетает в себе лаконичную однотонную отделку стен и контрастную мебель. Помещение функционально разделено на общий зал для гостей с посадочными местами и детским уголком, кухню, с/у.
Практически каждый месяц в баре отмечают семейные и корпоративные праздники. Дополнительный приток клиентов обеспечивают “сарафанное радио” и раздача листовок.
Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 90 000 рублей. Вся отчетная и подтверждающая документация в наличии и готова к проверке.
После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество повар, бармен и 2 официантки. Все сотрудники работают с самого открытия заведения.
Звоните! Я предоставлю подробный перечень материальных активов, организую встречу с собственником и просмотр бара.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
360 000 Р
Средства производства

Оборудование зала


Оборудование кухни


Мебель


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие