24.06.2019, 16:28

Автомойка/Шиномонтаж на первой линии

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 499 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен автомоечный комплекс на 2 поста с шиномонтажом.

Отличительным преимуществом является то, что Строение в собственности. Комплекс представляет собой отдельностоящее строение. Установлена заметная светящаяся вывеска. 
Автокомплекс существует уже более 3-х лет. За это время наработана клиентская база из более чем 3000 контактов, которая будет передана новому владельцу! Есть корпоративные клиенты.
Имеется возможность расширения комплекса: разработаны проекты надстройки второго этажа и увеличения количества постов до 6-ти (или посты автомойки, или автосервис) — есть возможность увеличить арендуемые площади по согласованию с собственником земли!
Имеется своя котельная, скважина, электричество, установлено видеонаблюдение с возможностью удаленного доступа. Также установлена система очистки воды АРОС.
Штат сотрудников полностью укомплектован и состоит из 8 человек: 2 смены, в каждой из которых по 3 мойщика и одному администратору. Все сотрудники получают процент от выполненной работы: на оплату труда уходит 35-40% оборота.
Аренда 200 кв.м. земли обходится в 60 000 рублей в месяц. Заключен долгосрочный договор аренды на 7 лет с регистрацией в ФСР.
Среднемесячный оборот составляет 650 000 рублей (без учета сезона шиномонтажа) Все финансовые показатели будут подтверждены!

Для получения дополнительной информации – звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
300 000 Р
Средства производства

Помещение,


Оборудование.


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие