08.04.2023, 21:02

Магазин женской одежды под раскрученным брендом

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 750 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Екатеринбурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере розничной торговли: магазин женской одежды под собственным брендом. Популярный магазин был открыт в 2015 году, за это время сформировал большую базу клиентов и приобрёл высокую репутацию среди жителей города.


Магазин располагается на центральном проспекте города в шаговой доступности от остановки Оперный театр. Район обладает повышенной проходимостью целевой аудитории – платёжеспособных женщин в возрасте 20-50 лет. В квартале находятся несколько точек притяжения потенциальных клиентов – БЦ, салоны красоты, модные рестораны и пр.


Для размещения магазина собственник бизнеса арендовал помещение в деловом центре. Заключён долгосрочный договор, по которому территория площадью 90 м2 сдаётся по ставке 50 тыс. рублей. Отдельная входная группа магазина оснащена эстетичной вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов. 


Сформирована большая база постоянных и разовых покупателей; в магазине работает доставка, поэтому возможность сделать заказ есть у всех жительниц России. На продвижение бизнеса работают рекомендации, наружная рекламам и интернет-ресурсы: свой сайт и группыв социальных сетях. У магазина более 70 000 подписчиков. Налажено сотрудничество с местными блогерами, что тоже даёт приток новых покупателей.


Магазин передаётся с квалифицированными обученными сотрудниками, отлично справляющимися со своими обязанностями. Текучка сведена к минимуму.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 200 000 Р
Средства производства

Оборудование,


Мебель,


Товарные остатки на 800 000 рублей.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет