08.04.2023, 13:10

Популярная фотостудия, 3 года на рынке

Категория
Услуги
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Елена Плотникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Октябрьском районе Екатеринбурга выставлен на продажу готовый бизнес: действующая фотостудия, успешно работающая более 3 лет. Помимо сдачи студии в аренду фотографам в студии организуются и проводятся мероприятия разного характера: детские праздники, девичники, банкеты, свадьбы и т.д.


Студия с разработанным фирменным стилем популярна среди жителей города. Регулярно в месяц заказывают около 60 съёмок и в среднем 10 мероприятий. Средняя стоимость аренды помещения 1000 руб./час – будние дни, 1300 руб./час – выходные; для мероприятий цена по согласованию в зависимости от типа мероприятия, наполнения услугами и количества участников.


На привлечение новых клиентов работают сарафанное радио и интернет-ресурсы: сайт-визитка, группы в социальных сетях на 6 500 подписчиков, размещение на рекомендательных площадках и пр.


Территориально студия располагается в районе зоопарка на одной из центральных улиц района, в локации с плотным трафиком целевой аудитории. Собственник бизнеса арендует просторное светлое помещение по ставке 55 тыс. рублей.


В январе 2019 года произошло повышение ставки арендной платы, собственник повышает стоимость аренды раз в 3 года, таким образом в ближайшие 3 года повышения ставки больше не планируется.


Студия полностью укомплектована рабочим оборудованием, инвентарём для фотосъёмок, необходимой мебелью и техникой, дополнительных вложений в имущество не требуется.


Собственник бизнеса готов оказать консультационную поддержку по любым вопросам в течение 1 месяца; участвовать в организации мероприятий, обеспечивая таким образом клиентский поток. Также будут даны рекомендации по фотографам, которые регулярно сотрудничают со студией. Так же при необходимости будут переданы: готовый проект ребрендинга (дизайн-проект с размерами, вариантами планировок и референсами по декору интерьера).



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
130 000 Р
Среднемесячные расходы
70 000 Р
Средства производства

Фотооборудование


Оборудованные зоны для съемки (рабочие места)


Мебель и техника


Декор и инвентарь


Полный перечень по запросу!


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет