07.12.2022, 16:16

Сеть развивающих центров для детей с перспективой заключения гос. контракта

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 790 000 р
Елена Плотникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


К продаже предоставлена сеть детских развивающих центров под известным раскрученным брендом. Бизнес работает на упрощенной системе налогообложения, и каждый месяц приносит собственнику чистый доход от 150 000 рублей.


Центры работают в Екатеринбурге с 2015 года. Благодаря уникальной методике преподавания и достойному уровню сервиса, сеть развивающих центров широко известна на рынке доп. образования для детей. На данный момент сеть находится в процессе заключения гос. контракта на сумму 2 500 000 рублей.


Услуги центров попадают в средний ценовой диапазон. Стартовая стоимость абонемента на 4 занятия составляет 4 000 рублей (500 руб./час). С начала учебного года стоимость возрастет до 600 рублей за час занятия. В среднем, каждый месяц занятия в 8 центрах посещают от 120 до 150 учеников.


Собственник арендует 2 полностью оборудованных детских центра на постоянной основе, и оставшиеся 6 — на условиях почасовой оплаты аренды. В целом, ежемесячная арендная ставка составляет 190 000 рублей. Также, в трех образовательных центрах есть свои субарендаторы, которые приносят дополнительный доход собственнику, не являясь при этом конкурентами.


В число материальных активов входят 2 комплекта складной мебели для организации занятий в центрах-партнерах, полный комплект оборудования и новой мебели в 2 образовательных центрах, комплекты учебников по ментальной арифметике и скорочтению на полный курс занятий, программное обеспечение и остаток расходных материалов.


Свои услуги сеть продвигает за счет активной работы с группой центров VK и двумя страницами в Instagram, на которые подписаны свыше 2 500 человек. Для удобства клиентов, сетью был разработан информативный сайт. Сегодня клиентская база центров состоит из контактов 450 учеников.


Работа центров в единой системе CRМ позволяет вести учет всего финансового движения сети, контролировать и автоматизировать деятельность преподавателей, составлять и менять расписание, а также вести базу контактов с родителями. 


Все педагоги центров работают по контракту. Благодаря большой контактной базе педагогов, можно найти любого преподавателя на нужное направление занятий. Система построена таким образом, что роль директора в оперативных процессах сведена к минимуму. Собственник занимается лишь стратегическим управлением и контролем за финансами.


Новому владельцу бизнеса гарантируются сопровождение и полный ввод в курс дела в течение 2 месяцев после продажи.


Звоните, и я подробно отвечу на оставшиеся вопросы и ознакомлю вас с финансовой таблицей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
490 000 Р
Среднемесячные расходы
340 000 Р
Средства производства

Все необходимое оборудование, мебель и техника.


Полный перечень по запросу


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет