08.04.2023, 17:36

Центр развития для детей и взрослых с большой базой учеников, 4 года работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
900 000 р
Елена Плотникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Екатеринбурге поступил в продажу готовый действующий бизнес: центр интеллектуально-творческого развития для взрослых и детей. В клубе предлагают занятия дополнительного образования для детей и занятия по йоге и танцам и для детей, и для взрослых. Центр открыт и вышел на рынок в 2015 году, благодаря чему у клуба есть существенная наработанная клиентская база, разработанные стандарты обучения и многие другие преимущества.


Клуб расположен в центральной части города в шаговой доступности от станции метро Геологическая. Рядом находятся несколько общеобразовательных школ, а также множество БЦ и офисов, что существенно увеличивает проходимость целевой аудитории в зоне локации клуба.


Центр располагается в современном многоквартирном ЖК; помещение арендуется по ставке 80 тыс. рублей. Часть территории с отдельным входом, сдаётся в субаренду студии красоты, что помогает покрыть долю ставки.


Полностью оборудованный детский центр поделен функционально на зону ресепшн, учебный класс, кабинет для индивидуальных занятий, зал для танцев и йоги, раздевалку, 2 санузла и 2 подсобных помещения. Дополнительных инвестиций в помещение и оборудование не требуется. 


Сформирована обширная клиентская база клиентов, в которой на данный момент числится более 450 учеников. В среднем в месяц обучается 50 человек. Абонемент на 4 занятия в клубе стоит 4 000 рублей, то есть, 500 руб./час. С начала учебного года планируется повышение.


Каналами продвижения центра являются сарафанное радио и интернет-ресурсы: функционируют аккаунты в социальных сетях с живой аудиторией более 1 500 подписчиков, свой сайт и пр.


Сформирована команда опытных квалифицированных преподавателей центра, также работает 1 администратор. Система построена таким образом, чтобы свести роль директора к минимуму в оперативных процессах. Директор занимается стратегическим управлением и контролем за финансами. 


У клуба есть большие перспективы развития, которые собственник объяснит новому владельцу. На данный момент также идёт процесс заключения государственного контракта на сумму 2 500 000 рублей. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки CRM.



Звоните нам, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
240 000 Р
Среднемесячные расходы
155 000 Р
Средства производства

Вся необходимая мебель и техника


Спец.оборудование для занятий


Брендбук, вывески, банеры. дизайн проект


И многое другое, полный перечень по запросу.




Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет